фотография пользователя

Иммиграция в Великобританию

Добрый день! Мне нужна консультация профессионалов по поводу иммиграции в Великобританию. Я хочу уехать с семьей. В этом году мой сын уехал учиться в один из колледжей Оксфорда. Учиться будет два года. У меня есть еще младший сын. Также в Редиге, уже больше 15 лет живет мой двоюродный брат. Есть ли в этом какие-то преимущества для нас, может быть он сможет чем-то помочь в переезде (документы, письма). У жены брата частный бизнес, может она сможет сделать для меня приглашение, как работодатель, например? Какие у меня есть варианты для иммиграции? Я сейчас занимаюсь поиском работы, чтобы получить приглашение от работодателя. Есть еще вопрос по поводу моего отца, которому 74 года и я у него одна, смогу ли я взять его с собой. Очень жду информацию. Спасибо.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Поверьте, что англичане не с желанием принимают наших соотечественников на постоянное место жительства. Безусловно, то, что у Вас есть родственники в Великобритании, это плюс! Но переезд будет крайне сложным, все будет проверяться до мельчайших подробностей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько людей живет в великобритании?
    • … на 2011 год в Великобритании составляет 62 698… занимает 22 место в мире. Плотность населения…составляет 48 место в мире.

    • Какой климат в великобритании?
    • В Великобритании умеренно- континентальный климат, … уровня -10. Притом в Англии, Части Шотландии…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте