фотография пользователя bovecu

Как попасть в великобританию?

Доброго времени суток, подскажите мне пожалуйста как мне можно попасть в Великобританию так, чтоб было поменьше проверок?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. В наше время пограничная служба работает очень хорошо, поэтому в любом случае чтобы попасть в Великобританию, вам необходимо будет проходить все проверки на таможне и предъявлять необходимые документы, которые помогут спокойно вам передвигаться в Великобритании.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в великобританию?
    • … того, чтобы позвонить в Великобританию нужно для начала…, затем код самой Великобритании -44, а потом…

    • Как попасть в Ватикан?
    • …я не знал как к нему …потом как почитал на форумах, таких как тревел…ответы на то как попасть в Ватикан в Риме, есть…

    • Как попасть в музеи ватикана?
    • … информацией о том, как попасть в музеи Ватикана. Меня…, как попасть в музеи Ватикана. Проведя несколько дней в городе…

    • Как попасть в японию?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ как попасть в японию.

    • Как попасть в стокгольм?
    • Как попасть в Стокгольм? Вариантов на …ё зависит от того каким видом транспорта вы…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут