фотография пользователя satune

Великобритания где это?

Доброго времени суток. Хочу поехать в Великобританию, но не знаю где она находиться. Вы не подскажите мне, где находиться Королевство Великобритании? Буду вам очень благодарен за помощь.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Узнать информацию о том, где расположена Великобритания, вы можете в карте Европы или же купить в книжном магазине книгу "Страны мира от а до я", где написана самая главная информация о всех странах, городах и островах земного шара. Но если у вас нету времени искать самому эту информацию, то могу вам сказать что государство располагается на Британских островах, на северо–западе Европы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Братислава где это?
    • …помочь Вам в этом вопросе.Я …знаю о Братиславе. Это столица Словацкой …официальный сайт города.Где вы можете узнать…

    • Вильнюс где это?
    • Друзья зовут на Новый Год в Вильнюс, а я даже не знаю где это. Подскажите пожалуйста в какой стране находится Вилнюс, какие в нем есть развлечения, как до него добраться из Москвы и сколько времени уйдет на дорогу?

    • Тенерифе, где это?
    • Тенерифе - это остров в Испании, … проживающих там людей. Это остров имеет вулканическую…

    • Где находится полуостров малая азия?
    • … университете», малая Азия это полуостров который находиться… вы не знали где это, я вас уверяю…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте