фотография пользователя bubitu

Что производят в великобритании?

Скоро поеду в Великобританию. Хочу привезти подарки родным и знакомым. Но не хочу попасть на товар сделанный в Китае, например. Какой подарок можно приобрести, чтоб память осталась именно от Великобритании? Что производит Великобритания?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Великобритания славится Роллс-Ройсами, но я не думаю, что Вы будете везти автомобиль в качестве подарка. Конечно если вы не миллионер!
Если среди знакомых и родственников есть любители пива, а они наверняка есть, можно привести пиво "Гиннесс". А если кроме любителей пива, есть любители "погонять чаи", то и для них вы найдете подарок. Можно приобрести чаи на любой вкус. Например, мне нравится зеленый, со вкусом апельсина. А любителям шоколада придется по душе чай с его вкусом.

Что производят в Великобритании?

Какие машины выпускают в Великобритании?

Приветствую! В Великобритании выпускают машины различных марок, но я назову статусные автомобили: Bentley, Rolls Royce, Lotus, Jaguar, McLaren, Aston Marti. Для того, чтобы купить такое авто, нужно располагать огромной суммой, она по карману только очень богатым людям.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в великобритании?
    • … В Великобритании очень много всевозможных дизайнерских магазинов, в которых… Обратите внимание. Также в тему одежды - …

    • Что можно ввозить в великобританию?
    • В Великобританию можно ввозить наличными … 60 миллилитров, любые товары которые не превышают…

    • Что производит латвия?
    • Самое первое, что необходимо сказать, что Латвия специализируется… вагоны и судна производят в Латвии. Поэтому…

    • Какой климат в великобритании?
    • В Великобритании умеренно- континентальный климат, … уровня -10. Притом в Англии, Части Шотландии…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос