фотография пользователя cikeyu

Как уехать в великобританию?

Хочу уехать жить в Великобританию. Только не знаю, как это сделать. Родственников в этой стране нет, это, конечно, плохо. Слышал, что если будет брак с гражданином Великобритании, то есть шанс получить гражданство. Мне этот способ не подходит, так как у м

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Великобритания занимает особое положение среди стран Европы. Но в этой стране жестокая иммиграционная политика. Чтобы уехать в эту страну, нужно собрать необходимые документы. Ксерокопию паспорта, две фотографии, заграничный паспорт, справку с места работы, выписку с банковских счетов. Самое главное, купить недвижимость в этой стране или квартиру.

Я хочу уехат в Великобританию. У меня нет родствеников, но у меня европейское гражданство прост страшно приехать в некуда и говорят очень дорогие квартиры если арендовать

Я хочу уехат в Великобританию. У меня нет родствеников, но у меня европейское гражданство прост страшно приехать в некуда и говорят очень дорогие квартиры если арендовать

Я хочу уехат в Великобританию. У меня нет родствеников, но у меня европейское гражданство прост страшно приехать в некуда и говорят очень дорогие квартиры если арендовать

Я хочу уехат в Великобританию. У меня нет родствеников, но у меня европейское гражданство прост страшно приехать в некуда и говорят очень дорогие квартиры если арендовать

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить в норвегию?
    • … более конкретно! Так что... Чтобы уехать жить в Норвегию, или… собираетесь там долго жить. Так что это вс…

    • Как уехать в канаду работать?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос как уехать в Канаду работать.

    • Как уехать в бельгию?
    • … как в своё время я столкнулся с проблемой как уехать в… задавать им вопрос как уехать в Бельгию, значит вот…

    • Как уехать в швецию?
    • … охотно помогу. Как уехать в Швецию? Прежде … удобный способ уехать в Швецию, будет …. Недостаток только в дорогих билетах…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте