фотография пользователя hafata

Чем отличается голландия от нидерландов?

В этом году у меня выпадает отпуск в апреле, и я хочу съездить в Великобританию. Но есть одна большая проблема , в этом году пасха припадает на мой отпуск и я не отменять же поездку из-за праздника. Подскажите как празднуется Пасха в Великобритании? А то

Компания помогающая с экспортом средство от комаров.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт средство от комаров!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нидерланды, также как и Англия, чем -то похожи между собой, и, в первую очередь территорией. Также, как и Соединенное Королевство, Нидерланды включают несколько провинций. Сама же Голландия- это, прежде всего, две западные провинции Нидерландов - Северная и Южная Голландия.

Доброго времени суток! Нидерланды часто ошибочно называют Голландией, но это неправильно. Вся страна состоит из двенадцати провинций, в состав которых входит Южная и Северная Голландия, это лишь составные части Нидерландов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем отличается полуостров от острова?
    • Внук задал вопрос, чем отличается полуостров от острова, а я совсем не силен в географии. Помогите с ответом, как ребенку объяснить эти два понятия?

    • Чем отличается море от озера?
    • На уроке географии в четвертом классе сегодня в школе моему ребенку дали задание, рассказать, чем отличается море от озера. Помогите, пожалуйста, быстро сделать это задание. Засиделись за другими уроками, уже позднее время. Спасибо.

    • Чем знамениты нидерланды?
    • Нидерланды (или Голландия) славятся своими тюльпанами. … в Голландии и другие луковичные. Кухня Нидерландов ничем…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос