фотография пользователя tuvese

Чем богата италия?

Доброе время суток. Сегодня мне стало стыдно, так как мой ребёнок спросил у меня, где находиться малая Азия, и я не смог ему ответить это ужас. Вы бы не могли мне объяснить где это и какие страны там находиться. Заранее спасибо за ваш ответ.

Компания помогающая с экспортом фотообои италия.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои италия!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, очень интересная страна. вы сделали хороший выбор что выбрали такую страну как Италия. как на меня вы должны побывать в таких как Милан столицу моды, в Риме самое главное достопримечательность Колизей. побывать вы должны в итальянской пиццерии, говорить там она самая вкусная. для того что бы хорошо отдохнуть возьмите собой самых лучших друзей, и не забывайте про фотоаппарат.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем богата Стреза (Италия)?
    • Здравствуйте. Я и так знаю, что Италия - очень красивое место. По-этому, собственно, я и хочу поехать туда уже наконец-то в этом году. Так вот, скажите, что там можно посмотреть? Чем богата Стреза? Какими достопримечательностями?

    • Что едят в таиланде?
    • … показаться экзотической.В Таиланде люди едят все, что может… они едят рептилий и насекомых. Насекомые подаются в жареном…

    • Что едят в швеции?
    • …рыбу. Без этого, они не представляют …лучшим рыбным местом в Европе. Большой …любит картофельное пюре с жареной селедкой, …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту