фотография пользователя nuqowi

Как получить визу в Великобританию?

Приветствую вас. Мне нужна виза в Великобританию. У вас я хочу выяснить, как я могу получить этот документ? Что для этого мне нужно сделать, предоставить и так далее? Подскажите мне, пожалуйста. Спасибо

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы получить визу в Великобританию, вам нужно обратиться в посольство этой страны с заявлением, а также заполненной анкетой туриста, где указать все данные и себе и своей семье. Стоимость визы вы можете узнать там, она может быть разная, в зависимости от вашей цели посещения Великобритании.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать в бельгию?
    • … как в своё время я столкнулся с проблемой как уехать в… задавать им вопрос как уехать в Бельгию, значит вот…

    • Как получить визу в туркмению?
    • …чтобы получить визу в Туркмению,необходимо обратиться в посольство Туркмении в…ксерокопии.После того,как вы соберете …

    • Как одеваются в великобритании?
    • В Великобритании, как и во … и платья. Одеваются в Великобритании в основном в джинсы, толстовки…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту