фотография пользователя niwiye

Сколько стоит сделать рабочую визу в Великобританию?

В скором времени мне предстоит отправиться на несколько дней в Москву. Так как остановиться не у кого, буду вынужден снимать жилье. Подскажите, какой столичный хостел стоит дешево. Рассмотрю все варианты.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утро. Сомневаюсь, что у Вас выйдет куда-то поехать. Англия сейчас недосяжна, разве что нелегалом через поддельные документы и то "зароботки" - это громко сказано. Вас там никто не ждет ибо там сколько зароботчан с ЕС что если Вы не крутой программер или специалист в атомной энергетике то делать вам там нечего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать рабочую визу?
    • … того, что бы сделать рабочую визу вам необходимо получить… предъявляется в посольстве, консульстве. После того как у…

    • Нужна рабочая виза в сша?
    • …оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой… могут сделать любые визы, и вам также советую сделать рабочую визу в…

    • Сколько стоит рабочая виза в РФ?
    • Стоимость рабочей визы в РФ зависит от конкретной организации, в… половиной тысячи рублей. Визу сделают за сутки. Более…

Задать свой вопрос!