фотография пользователя peyiyi

Какой лучший гид в Лондоне?

Добрый день! В скором времени мы с родственниками собираемся отправиться на несколько дней на Украину. Перед поездкой планируем обратиться в Сбербанк для обмена рублей на гривны. Подскажите, какой там курс.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В последнее время российские туристы считают одним из самых лучших русских гидов в Лондоне Ивана Жарикова. Это наш соотечественник, который уже много лет проживает в Великобритании. Занимается организацией интересных частных экскурсий. Более подробную информацию можно получить на сайте "олл-лондон.орг".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как устроиться гидом в турции?
    • …устроиться гидом в Турции можно … действовать. Туроператоры в удовольствием примут… прочих документов. Лучше и надежнее…

    • Как стать гидом в тайланде?
    • … того, чтобы устроиться гидом в Таиланд надо знать…, то можете обратиться в любое крупное тур…

    • Какой лучший отель в мире?
    • …могу вам подсказать какой отель лучший. Могу вам…собой равняются кто лучше. Но я …сказать, что самый лучший отель в мире, …

    • Как снять квартиру в лондоне?
    • … в Лондоне, вам сперва необходимо купить себе как… найти себе в нужном для …квартиру по указанному в газете телефоне, …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту