фотография пользователя fiwuja

Как получить визу в Великобританию самостоятельно?

Планирую полететь в Великобританию. Для этого мне нужно получить визу. Так как не собираюсь пользоваться услугами туристических фирм, задумался, как получить визу самостоятельно: с чего начать и какие документы понадобятся.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы самостоятельно получить визу, Вам нужно обратиться в посольство Великобритании в России и заполнить анкету на английском языке. Также подготовьте следующие документы: загранпаспорт, общегражданский паспорт, фотографии, страховку, визовый сбор, документы о финансовой состоятельности, подтверждение бронирования отеля и авиабилеты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в Испанию?
    • … оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой… любые визы, и вам также советую спросить как получить визу в…

    • Как получить визу во францию самостоятельно?
    • … несколько советов, как получить визу во францию самостоятельно. Сам там… таким не связывался как визы, не смогу вам…

    • Как получить визу в польшу?
    • … там найдете информацию как получить визу в польшу.

    • Как получить визу в Болгарию?
    • …как получить визу в Болгарию, можно так. Вы получить можете визу только в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту