фотография пользователя gosari

Сколько стоят дома в Великобритании?

Я еще никогда не был в Великобритании. Сейчас я хочу поехать туда и пожить там некоторое время. Но для этого нужно купить там дом. Меня интересует цена на дома. Подскажите, сколько они там стоят?

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цена на дома в Великобритании в первую очередь зависит от их площади и их места расположения. Например, если дом не большого размера, и его площадь составляет около 35 квадратных метров, то его цена будет около 350000 рублей. Если дом имеет большую площадь, то его цена составит примерно 500000 рублей. Если дом размещен в приличном районе, то это еще дороже - около 600000 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят дома в Абзаково?
    • … предупредить дома стоят дорого. И так дома в Абзаково в среднем стоят… США за нормальный дом с 5 комнатами…

    • Сколько стоит дом в париже?
    • … день вам! Стоимость дома в Париже будет зависеть… больше дом, тем стоить он будет дороже. Стоимость домов в…

    • Сколько стоят дома в Германии?
    • …в Германии пользуется большим спросом. Цены на дома в… примеру, пятикомнатный дом в Берлине в сто тридцать пять квадратов…

    • Сколько стоит дом в дубае?
    • Дом в Дубае, честно признаться, … оно того действительно стоит. Хотя бы исходя…

    • Сколько стоят дома в Чехии?
    • Цены на дома в Чехии зависят от … купить дом в Праге в сто тринадцать квадратных метров за сто…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту