фотография пользователя daliwe

Когда появилась великобритания?

Хотим летом с женой взять отпуск и куда-нибудь купить тур.Знакомые советуют поехать в Таиланд.Они там были и им очень понравилось. Но туры разные есть.Есть с посещением острова Ко Липе.Посоветуйте,пожалуйста, кто был там,посетить надо Ко Липе или там не очень интересно?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Великобритания или она же так называемое Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии. Это государство расположилось на северо-западе Европы. А появилось оно еще 1 мая 1707 года, так что это довольно таки старое государство, ему уже исполнилось около 305 лет.

Принято считать, что Британия - это одна страна. Однако это не совсем верно. Британия состоит из четырех стран, каждая из которых имеет собственный характерный ландшафт, культуру, достопримечательности и возможности для проведения досуга. Приглашаем вас в путешествие по этим самобытным...Англия
Англия – самая большая страна в составе Великобритании. Здесь находится крупнейший город Европы. Живописное побережье Англии протянулось более чем на 600 миль, а население почти в три раза превышает население Австралии.
 Северная Ирландия
Современные города со сверкающими огнями витринами магазинов, насыщенной культурной жизнью, ночными развлечениями и фестивалями; прекрасные возможности для занятий спортом и активного туризма; потрясающая еда и нетронутые уголки дикой природы, где вы сможете забыть о своих проблемах и набраться сил.
Шотландия
В Шотландии вы найдете все, что рисовало вам ваше воображение - виски, гольф, романтическую историю шотландских кланов, живописные старинные замки и многочисленные памятники истории. Гористый регион на севере и северо-западе Шотландии (The Highlands) - один из последних нетронутых уголков дикой природы в Европе.
Уэльс
Уэльс, до которого можно добраться из лондонского аэропорта Хитроу всего за 2 часа, не похож на остальную Британию. Страна, в которой вы найдете 400 замков и всего одну скоростную автомагистраль, живет в своем собственном неторопливом ритме.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Индия когда появилась?
    • …. Узнать о том, когда появилась данная страна вы… не ошибаюсь, Индия появилась приблизительно 200 000

    • Когда появилась америка?
    • … для реферата. Как появился этот материк, история… ошибся, то Америка появилась где-то 10…

    • Когда появилась великобритания?
    • … на Ваш вопрос: Великобритания была основана 1…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте