фотография пользователя fecalu

Сколько парков в киеве?

Я живу в Москве и хочу поехать в тур по Великобритании. Сначала планирую лететь на самолете, а потом буду колесить на автобусе. Так вот, хочется сэкономить время на перелете. Подскажите, а сколько часов лететь до Великобритании?

Компания помогающая с экспортом проекты организации парков.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт проекты организации парков!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Киев очень красивый город и в нем есть множество красивых и интересных парков, которые стоило бы посетить. В Киеве всего около 13 парков, это такие парки как: Феофания, парк Шевченко, Печерский ландшафтный парк, Победа, Нивки, Киев в миниатюре, Мариинский парк, Голосеевский парк имени Максима Рыльского, Гидропарк, MOST Open Air, Кинь-Грусть, Парк «Дружбы народов».

How many parks are there in Kyiv ?

На Канарских островах климат мягкий. Зима достаточно теплая. Температура воздуха до плюс 23 градусов. Летом температура поднимается до 30 градусов. Вода летом до 23 градусов. Погоду по месяцам можете посмотреть в интернете, на сайте Тревелс информер.Температура воздуха в сентябре до 28 градусов, воды - плюс 23

127 парков 500 скверов


у меня задание по англ. сколько парков в киеве? говорили что до 10

но точно не известно

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько парков в киеве?
    • …В Киеве несколько десятков парков, но самыми …Парк имени Тараса Шевченко, Владимирская горка, Голосеевский Парк…

    • Сколько парков в Киеве?
    • В Киеве , как минимум 19 парков. А то и более. Все они очень красивые и природа в них разнообразная.

    • Сколько парков в Киеве?
    • …! В Киеве находится несколько десятков парков. Назову самые… Парк имени Шевченко, Владимирские горки, Голосеевский Парк, …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут