фотография пользователя sisuqa

Как называют великобританию?

Добрый вечер! Я сейчас учусь в институте и мне задали вопрос , а я его не знаю , а это как называют великобританию. Подскажите пожалуйста, ото я получу двойку за сессию и меня выгонят с института .

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер! Я смогу вам помочь решить вашу проблему, чтобы написать статью. Сейчас Великобританию называю Англией потому, что не которые люди забывают что там еще есть королева. И у нее в владении четыре страны. Еще называют на него туманным альбионом, а это название пошло от английского футбола.

Как завут ахрану англии

Как сейчас называют великобританию


Из каких частей состоит великобритания


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как называются деньги в индии?
    • … рупия. Разменная монета называется пайс. В одной рупии 100… американских доллара. В Индии в обменниках также берут…

    • Как называется монета израиля?
    • …том, как называется монета Израиля вы сможете узнать в любом…подскажу вам ответ. Монета Израиля называется шекель. …

    • Как дешевле звонить в европу?
    • …юный друг! Звонил в Европу сейчас и правда…расскажу Вам как дешевле звонить в европу. Есть два…тариф для звонков в Европу.

    • Как купить авто в европе?
    • …билет и едите в Европу. Город вы сами…себя. Там вы в сопровождении вашего … Лишь после того,как все документы будут…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту