фотография пользователя nodufe

Сколько стоит поесть в хельсинки?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Мне надо для статьи и я не знаю когда день рождение королевы великобритании. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Компания помогающая с экспортом Ламинат Дуб хельсинки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ламинат Дуб хельсинки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я ознакомился с вашим вопросом, и хочу вам помочь, так как сам недавно был в Хельсинки. Могу вам сказать, что стоимость еды в Хельсинки будет зависит от того, где именно вы хотите покушать. В ресторане и в кафе будет намного дороже чем в столовой. Но возле аэропорта только есть рестораны и кафе, и стоимость поесть в ресторане Хельсинки будет от 15 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поесть в израиле?
    • … вы хотите поесть в израиле, …в солидный ресторан. Но такое удовольствие будет стоить прилично. В …

    • Сколько стоит поесть в берлине?
    • …вам сказать что поесть в Берлине не так…своим другом сходили в ресторан и …где поесть можно и намного дешевле, в многих…

    • Где вкусно поесть в хельсинки?
    • Хельсинки, просто замечательный город…своей кухней.Вкусно поесть вы сможете …покушать вы сможете в специальных столовых.…

    • Где поесть в хельсинки?
    • …территории Хельсинки много гостиниц, вот именно в …. Однако, питание в таких местах … работы. Завтрак в данном заведении …

    • Где можно поесть в хельсинки?
    • … точно подойдет. В этом ресторане …стол. Там можно поесть супы и …. Прохладительные напитки в неограниченном количестве. …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту