фотография пользователя cateke

Где купить бижутерию в праге?

Уважаемые эксперты, помогите мне в одном вопросе. Мне необходимо на завтра на урок написать несколько предложений про Великобританию, но я даже не знаю как она переводится на английском языке. Скажите как переводится Великобритания?

Компания помогающая с экспортом Подставка под бижутерию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Подставка под бижутерию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Праге очень много мест где продают очень хорошую и качественную бижутерию. Там есть достаточно мест где можно приобрести бижутерию. Для приобретения её можно посетить такие места: торговый центр Novy Smichov, торговый центр Novy Smichov, Виноградский Павильон, торговый центр Palac Flora, Metropole Zlicin и торговый центр Cerna Ruze.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • За сколько можно купить путевку в Прагу?
    • … вечер. Путевку в Прагу можно купить за 4,5… довольны. Можно купить и дешевле путевку он конечно…

    • Где купить косметику в праге?
    • …в которых продают фирменную косметику. Например, купить косметику в Праге вы можете в магазине…

    • Где в праге вкусно поесть?
    • …знаменитую чешскую выпечку. В Праге есть специальные …напротив Навельского рынка. А вообще поесть вкусно в Праге…

    • Где купить одежду в праге?
    • …в магазин одежды, где вы сможете купить… самых популярных в Праге. Также вы…в Праге, где вы также можете много чего купить…

    • Где приобрести дешевый тур в Прагу?
    • …. Постараюсь Вам помочь. Прага очень интересное место… дешевый тур в Прагу можно приобрести в турфирме Тез…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос