фотография пользователя cimowe

Как оформить британскую визу?

Доброго времени суток. Хочу на лето поехать на курсы в Великобританию, вот только есть небольшая проблема, я не знаю как оформить Британскую визу. Помогите пожалуйста в решении данной проблемы.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы подать заявление на оформления любой визы, вам нужны будут для этого некоторые документы, такие как заграничный паспорт и копия первой страницы заграничного паспорта также заполненная анкета и подписана вами лично, цифровое фото 3 на 3,5 сантиметров и другие документы. Потом вам необходимо обратится в посольство Великобритании и написать заявление на оформление визы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить британскую визу?
    • Получить британскую визу достаточно просто. Можно …

    • Как оформить литовскую визу?
    • Добрый день. Чтобы оформить литовскую визу, вам необходимо… оформляете визу, оплатив некоторые растраты на карточку визы.

    • Как оформить шенгенскую визу в Германию?
    • Довольно несложно оформить шенгенскую визу в Германию. Для…

    • Как оформить французскую визу?
    • … для того,чтобы оформить французскую визу необходимо связать… будет оплатить оформление визу,примерно 3000 рублей…

    • Как оформить польскую визу?
    • … того чтобы оформить польскую визу вам для начала… для того чтобы оформить польскую визу нужно пойти…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте