фотография пользователя gotobi

Как перевести деньги в великобританию?

Здравствуйте. недавно оказалось, что я стал очень богат. дело в том, что я выиграл джек-пот и очень приличную сумму денег. я хочу перевести немного родственникам в Великобританию, но ну знаю как. скажите, как перевести деньги в великобританию?

Компания помогающая с экспортом Деньги в долг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Деньги в долг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте уважаемый. я хорошо ознакомился с Вашим вопросом, и могу сказать, что готов помочь Вам и рассказать, как перевести
деньги в
великобританию. это просто. есть два пути. первый - возьмите деньги и езжайте в ближайший банк, но возьмите еще с собой паспорт. там скажите, что хотите перевести деньги, покажите паспорт, скажите номер, на какой нужно перевести но перед ним добавьте +366 и дайте деньги и они переведут их. второй способ - положите деньги в банкомат, скажите номер на какой нужно перевести он добавьте перед ним +366 и нажмите кнопку перевести.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как перевести деньги в турцию?
    • …! Для того, чтобы перевести деньги в Турцию, вам всего… точку мира. Обратитесь в банк, который предоставляет…

    • Как перевести деньги в канаду?
    • … дочь непосредственно в Канаде. Еще как вариант можно… передача денег, как говорится "из рук в руки".

    • Как отправить деньги в грецию?
    • …!!! Для того, чтобы перевести деньги в другую страну, вам…, вам придется обратиться в банк. Можете пойти…

    • Как перевести деньги в Германию?
    • …, чтобы перевести деньги в Германию, рекомендуем обратиться в Сбербанк России… необходимо иметь счет в евро.

    • Как перевести деньги в Белоруссию?
    • …. Для того, чтобы перевести деньги в Белоруссию Вы можете… следующих способов: перевести на карточку, в отделение банка…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту