фотография пользователя xugule

Что значит пмж?

Здравствуйте. Дали мне в университете задание написать доклад про Киев. Написать его, то я написал, но меня смущает постоянное употребление слова "Киев" в работе. Подскажите как еще называют Киев.

Компания помогающая с экспортом Мачты ПМЖ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мачты ПМЖ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

ПМЖ буквально расшифровывается как постоянное место жительства. Это понятие обозначает статус иммигранта, при котором он приравнивается в своих правах к гражданам данного государства, т.е. может свободно въезжать в страну, выезжать из нее, заниматься предпринимательской деятельностью, заключать сделки. Данный статус не требует продления, в большинстве случаев.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что значит - хорошо там где нас нет?
    • … находятся. Это значит, что всегда кажется, что там, где… далее. Всегда кажется, что у кого-то…

    • Что значит всё включино
    • … указано "Все включено", значит выпивка вся практически… себе позволить все что угодно.

    • Что значит Softai
    • …туризма интересно узнать, что значит в отеле … Я могу сказать, что это расшифровывается, …, очередь означает, что не все …

    • Что такое пмж?
    • … вы правильно обозначили, что ПМЖ - это сокращение от… Дело в том, что когда распалось …там жить. Имея ПМЖ, приезжающие в …

Задать свой вопрос!