фотография пользователя juweci

Как добраться до мальты?

На выходные собрался полететь в Кишинев,а сколько стоит билет не знаю, Подскажите, может кто летал, сколько стоит авиабилет до Кишинева?

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поскольку Мальта - это остров, проще всего долететь сюда на самолете. Прямых рейсов из Москвы немного - несколько раз в неделю предлагают рейсы российские и мальтийские авиаперевозчики. Стоимость - около 500 евро. Если лететь с пересадками, например, через Берлин, Рим или Вену, то можно сэкономить примерно половину суммы. Есть варианты также по воде и земле - на корабле, например, от Барселоны или Венеции (до них, конечно же, тоже надо как-то добраться). Можно также добраться наземным транспортом до Рима, оттуда - до Сицилии, а от Сицилии до Мальты регулярно курсируют паромы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешевле добраться до хельсинки?
    • … можете добраться до нужного места …на автобус и доехать до конечного пункта. … транспорта. Например, доехать на пароме.

    • Как дешевле доехать до киева?
    • …. Ну и второй как вы уже догадались… поезд. Если говорить как дешевле доехать до Киева то это…

    • Как добраться до моря?
    • …обрадовать - я знаю как добраться до моря! Это … ей доберитесь до моря. Можно … определенное время добраться туда поездом.

    • Мальта сколько стоит?
    • … вам необходимо как можно быстрее добраться до Мальты, то это… сколько будет долететь до Мальты, вам необходимо обратится…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос