фотография пользователя luhiju

Где жить на байкале?

Здравствуйте. Вот мой сын очень хочет поехать на финальный матч чемпионата мира по футболу, который будет проходить во Вьетнаме., но я не знаю смогу ли я его финансово обеспечить. Подскажите сколько примерно стоить поездка во Вьетнам. Заранее спасибо.

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Ваша проблема не так уж и сложна. Для того, чтобы узнать как пишется по английски Великобритания, вам необходимо сперва купить англо-русский словарь, где вы сможете найти нужную вам информацию. Если такой возможности у вас нету, то вы можете обратиться в интернете к онлайн переводчику. Если я не ошибаюсь, то Великобритания по английски United Kingdom.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда тает лед на байкале?
    • …ежегодно. Лед появляется на озере в … Таить лед на Байкале начинает где-то конце … небольшие льдинки на поверхности озера.

    • Что посетить на байкале?
    • На Байкале очень прекрасная дикая природа. Можна поехать на…. На Байкале очень теплая вода, и песочные пляжи, где…

    • Как отдохнуть на байкале?
    • На Байкале существует огромное количество … во время отдыха на Байкале учитывать свои материальные…

    • Где жить на кубе?
    • … в четырех звездах на острове Кайо Коко… следующий раз поеду на Кубу, я поеду на Кайо Коко, что …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте