фотография пользователя tosako

Великобритания как пишется по английски?

С сыном делал домашнее задание по английскому.Задание было простое-перевести текст,но у меня он вызвал трудности.Например,я забыл как пишется Великобритания по английски.Раньше я знал,да со временем забыл.Как же все таки правильно пишется?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Великобритания,официальное название на английском языке-Great Britain.Great,в переводе с английского,означает большой,великий.Britain же означает Британия(Британия-название всех островов,входящие в состав империи,которые в последствии были переименованы в Великобританию)

UBBEBBB

UBBEBBB

Как пишется по англиски слово сделала


Great Britain


Или U.K.


иди на

uk

Как по-английски пишется самолет и игрушка?

Здравствуйте! Самолет по-английски пишется plane, если речь идет о беспилотнике, сверхзвуковом самолете или даже игрушечном. Если это пассажирский лайнер, то говорить следует aircraft. Игрушка по-английски toy.

как пишется англия

Хотим с сожительницей переехать в Россию краснодарский край если этот регион не попадает под программу переселения возможно ли это?

жжжжжжжжжж

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как пишется италия?
    • … времени суток! По английском италия пишется Italian. Честно… сперва не знал как пишется италия по английском, потому не…

    • Что такие Израиль по английски?
    • Израиль по Английски - это программа отдыха … также обучающие курсы английскому языку. Стоимость такого…

    • Как пишется швейцария?
    • …Узнать как правильно пишется страна Швейцария на английском …, то Швейцария по английски пишется Switzerland. Был …

    • Где жить на байкале?
    • … чтобы узнать как пишется по английски Великобритания, вам необходимо…ошибаюсь, то Великобритания по английски United …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту