фотография пользователя nemuju

Как заполнить анкету в великобританию?

Давно хочу съездить за границу, наконец выбрала страну. Теперь дело за визой. Скажите, пожалуйста, как заполнить анкету в Великобританию?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы заполнить анкету в Великобританию, нужно прежде всего зайти на сайт британского посольства. Там нужно выбрать необходимую форму анкеты, которую можно заполнить онлайн.На этом этапе Вы должны указать свой электронный адрес, пароль и кодовое слово, если забудете пароль.
Следующий шаг - регистрация анкеты. Для этого Вам потребуется ввести страну проживания, гражданство, тип визы ( цель визита), цель заполнения ( в Вашем случае указываете General Visitor) и тип визы ( Ваш вариант - на 6 месяцев).
Дальше Вы окажетесь непосредственно на странице заполнения анкеты. Вводите все данные. Приготовьтесь, что на это у Вас уйдет приличное количество времени.
После этого распечатывайте анкету, а также приглашение с временем подачи и датой. Его вы должны предъявить на входе в Визовый центр, когда понесете туда документы на оформление визы.
Если это все кажется очень сложным, Вы можете обратиться в специальные организации, например, в туристическое агентство, где Вам непременно помогут в заполнении анкеты и оформлении визы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос