фотография пользователя tasoyo

Что посетить в великобритании?

Добрый вечер. Моя жена хочет поехать летом отдыхать в Индию. В принципе предложение не плохое, но есть одна проблема. Я не знаю где именно там можно отдыхать, чтобы интересно можно было проводить время. Посоветуйте, где лучше отдыхать в Индии? Заранее спа

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Обязательно посетите Кембридж. Погуляйте по данному городу. Прогуляйтесь по Шервудскому лесу. Именно в нем совершал свои известные поступки Робин Гуд.Уделите особое внимание местам ночной жизни жителей Англии. Обязательно посетите концерт симфонического оркестра.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посетить в киеве?
    • … Музеев и достопримечательностей там очень много. Что посетить: … покатайтесь на фуникулере, посетите ботанический сад, …

    • Что купить в великобритании?
    • … В Великобритании очень много всевозможных дизайнерских магазинов, в которых… Обратите внимание. Также в тему одежды - …

    • Что интересного в в великобритании?
    • Несомненно, в Великобритании стоит побывать, там …, галерей. Обязательно стоит посетить Дорогу Великанов, Ланарк…

    • Что посетить в копенгагене?
    • ….Я думаю что смогу помочь Вам в этом… назад был в Копенгагене и посетил там чудесный…, 7.Я надесь что смог Вам помочь.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте