фотография пользователя quliqu

Где на карте находится великобритания?

Здравствуйте. Вчера на уроке географии сдавал номенклатуру карты. Мне надо было показать где находиться Великобритания. Я не смог показать ее место нахождения. Подскажите пожалуйста где находиться на карте Великобритания? Спасибо за помощь.

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Ситуация у вас вышла не очень приятная. Для того, чтобы узнать место нахождения Великобритании, вам нужно знать с какими странами она соседствует. Государство Великобритания граничит с Шотландией и Уэльсом. Если посмотреть на карту, то Великобритания находиться справа от Ирландии. Был рад вам помочь.

Здравствуйте! Британия расположена на Британских островах и прилегающих архипелагах. Великобритания состоит из четырех частей: Северной Ирландии, Шотландии, Уэльса и Англии. Недавно Шотландия проводила референдум, но по его итогам осталась в составе Объединенного Королевства.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где на карте Каракорум?
    • …и город. Город находится в Монголии. Что…горной системы, то на карте найти ее очень…в Центральной Азии на северо-востоке …

    • Где на карте находится бразилия?
    • … чтобы узнать где находиться на карте мира Бразилия,…, что Бразилия на карте находиться где расположена Латинская Америка…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут