фотография пользователя vutexi

Чем богата великобритания?

Добрый день. Хочу написать маленький реферат на тему: "Уровень жизни в Великобритании и чем именно она богата". Материал как живут люди в Великобритании и какой у них уровень, я нашел, а вот на что именно она богата я не знаю. Подскажите чем она богата? З

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Я думаю решение вашей проблемы очень простое. Для того, чтобы вам узнать чем богата Великобритания, вам необходимо купить школьной программы карту Великобритании, где будут указаны все ресурсы, которые добываются в Англии. В целом она богата на природный газ, нефть, каолин. Также есть месторождения оловянных руд, целестина, огнеупорных глин и других ресурсов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем богата европа?
    • … сказать что Европа богата своей культурой, ведь… сказать что Европа богата своим составом.

    • Чем богата турция?
    • … действительно удивительная и богатая страна, райский уголок… жители. Это страна богата и архитектурными памятниками…

    • Чем знаменита Испания?
    • … же первое, с чем ассоциируется Испания - это… деле, говорить про знаменитости Испании можно долго.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут