фотография пользователя tuvese

Чем богата италия?

Доброе время суток. Сегодня мне стало стыдно, так как мой ребёнок спросил у меня, где находиться малая Азия, и я не смог ему ответить это ужас. Вы бы не могли мне объяснить где это и какие страны там находиться. Заранее спасибо за ваш ответ.

Компания помогающая с экспортом Семена и рассада для богатого урожая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Семена и рассада для богатого урожая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, очень интересная страна. вы сделали хороший выбор что выбрали такую страну как Италия. как на меня вы должны побывать в таких как Милан столицу моды, в Риме самое главное достопримечательность Колизей. побывать вы должны в итальянской пиццерии, говорить там она самая вкусная. для того что бы хорошо отдохнуть возьмите собой самых лучших друзей, и не забывайте про фотоаппарат.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем богата Стреза (Италия)?
    • Здравствуйте. Я и так знаю, что Италия - очень красивое место. По-этому, собственно, я и хочу поехать туда уже наконец-то в этом году. Так вот, скажите, что там можно посмотреть? Чем богата Стреза? Какими достопримечательностями?

    • Что едят в таиланде?
    • … показаться экзотической.В Таиланде люди едят все, что может… они едят рептилий и насекомых. Насекомые подаются в жареном…

    • Что едят в швеции?
    • …рыбу. Без этого, они не представляют …лучшим рыбным местом в Европе. Большой …любит картофельное пюре с жареной селедкой, …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос