фотография пользователя lilosa

Что экспортирует великобритания?

Мне очень нравится Италия. И в дальнейшем я планирую переехать туда жить. Меня очень интересует вопрос, как живут в Италии. Просьба к эксперту помочь мне советом.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Экспорт Великобритании сравнительно вырос за последние годы. Большая часть экспортируемых товаров – это машины и электронное и телекоммуникационное оборудование, а также нефть и нефтепродукты. Еще много экспортируется сельскохозяйственных продуктов: картофель, злаковые, молочные продукты, также мясные продукты и птица. Еще Великобритания экспортирует изделия химической промышленности и фармацевтическую продукцию, а также самолеты и некоторые средства наземного транспорта.

Здравствуйте! Из Британии экспортируются многочисленные товары из разных сфер применения. Например, это продукты: овощи, фрукты, мясо, крупы. Также огромное значение в доле экспорта имеет продукция бытовой химии, нефть, бытовая техника, электроника. Необходимо отметить, что все товары характеризуются высоким качеством и востребованы в мире, в том числе в России.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!