фотография пользователя vevejo

Как получить визу в англию?

Доброе утро! Вот какая проблема -хочу самостоятельно получить визу в Великобританию, но слышал, что получить ее весьма проблематично. Расскажите, кто знает как можно без проблем получить визу в Англию.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для начала вам нужно подготовить пакет документов. В него должны входить: одна цветная фотография на белом фоне без рамки, загранпаспорт, визовый сбор, анкета, выписка с места работы или с банковского счета, справка с места работы или учебы, старые загранпаспорта, если таковые имеются. Анкету можно заполнить на сайте Консульства. После чего (в заранее обговоренное время) вы должны явиться в Консульство. Там вы оплачиваете консульский сбор и ждете дальнейших указаний.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в Испанию?
    • … оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой… любые визы, и вам также советую спросить как получить визу в…

    • Можно ли получить визу в Англию самостоятельно?
    • Получить визу в Англию самостоятельно, конечно, можно, …предоставить такие документы, как фотографии, заграничный паспорт…

    • Как получить визу в польшу?
    • … там найдете информацию как получить визу в польшу.

    • Как получить визу в Болгарию?
    • …как получить визу в Болгарию, можно так. Вы получить можете визу только в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут