фотография пользователя wenahu

Сколько сейчас времени в лондоне?

Здравствуйте! Моя лучшая подруга внезапно улетела в Лондон, я даже не успела с ней попрощаться. Вернется обратно она не скоро, поэтому договорились с ней созваниваться. Но так как я никогда не была в Великобритании, то не в курсе разницы между московским

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Да, вы практически угадали, разница между московским и лондонским времени составляет ровно три часа. Например, если в Москве сейчас 17: 00, то в Лондоне будет еще только 14: 00, так как лондонское время меньше московского на 3 часа, как уже говорилось ранее. Стоит также уточнить, что на данный момент в Великобритании действует летнее время. Перевод стрелок часов на зимний отсчет времени ожидается в этом году 28 октября (каждое последнее воскресенье октября) .

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько сейчас времени в тайланде?
    • сколько сейчас времени в тайланде? Посмотри по часовым поясам, там заодно и интересующия тебя город посмотришь.

    • Сколько сейчас времени в англии
    • Узнать, сколько сейчас времени в Англии, совсем не …, если в Москве 12.00, то в Лондоне будет…

    • Сколько сейчас времени в осло?
    • … узнать сколько времени в Осло, вы можете обратится в справочное… точную информацию. Сейчас примерно 20 часов в Осло.

    • Сколько сейчас времени в Лондоне?
    • … времени суток! Сейчас в Лондоне вечер - девятнадцать часов и десять минут. В…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте