фотография пользователя beritu

Где находится великобритания?

Здравствуйте, я с вчерашнего дня стал изучать английский язык. Где Америка, я знаю. А вот, то место, где говорят на классическом английском, который я сейчас учу, я не знаю. Подскажите, где находиться Великобритания?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, 2 версии английского : классическая и американская. Они совсем разные. В школе мы учим именно ту великобританскую версию английского, на которой сам Конан Дойл писал свои знаменитые детективы. Великобритания- это островное государство на северо-западе Европы. А ещё Соединенным Государством Великобритании и Северной Ирландии.

где находится великобритания


где находится великобритания


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится ванкувер?
    • …, где находится Ванкувер, достаточно просто. Он находится … границы с США, в заливе … заснеженный гор и живописных густых …

    • Где находится Мекка
    • О том, где находится Мекка, знает едва … расположено множество зданий и сооружений, которые считаются…

    • ГДЕ НАХОДИТСЯ ВЕЛЕКОБРИТАНИЯ
    • …Узнать хотите где находится Великобритания, значит посмотрите по …

    • Где находится белый дом сша?
    • … и хочу рассказать Вам где находится Белый Дом США. Это и… был, Белый дом находится в Столице Соединенных…

    • Где находится западная европа?
    • … и Вам, рассказав, где находится Западная Европа. Возьмите… все страны, например Великобритания, Финляндия и еще…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос