фотография пользователя peyafa

Где остановиться в лондоне?

Скоро у нас с женой свадьба и решили отправиться куда-то на экзотические острова на медовый месяц. Жена все твердит, что хочет на Мальдивские острова, а я понятия не имею, где именно они находятся. Мне, как то не принципиально, куда именно ехать, но все р

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хотелось бы отметить, что проживание в Лондоне - удовольствие не из дешевых. Самый дешевый вариант проживания - многочисленные хостелы. Если хотите снять хороший гостинечный номер, со всеми удобствами, готовтесь заплатить за одну ночь примерно 100фунтов. А в других отелях, которые находятся почти в самом центре города, цены буду намного выше. Так что решайте сами, где вам лучше жить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше остановиться в лондоне?
    • В Лондоне есть множество хороших и недорогих мест где можно остановится. Можно поселится в хостеле…

    • Где остановиться в чехии?
    • … надолго то можно остановится в престижном отеле. Есть…. Этот отель находится в Праге. Думаю вам…

    • Где лучший шоппинг в Италии?
    • … Скажем так, что в эпоху цифровых …что бы, найти отзывы про путешествия, …такие вопросы как где лучший шоппинг в Италии, …

    • Где лучше отдыхать с детьми в греции?
    • … В таком случае где лучше отдыхать с детьми в Греции…поэтому мне кажется в этом проблемы …же советую поехать в самый зелё…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту