фотография пользователя qofefi

Как мне оформить визу в Великобританию?

Приветствую вас. Подскажите мне, пожалуйста, как оформить можно визу в Великобританию? Я имею в виду, можно ли самостоятельно обратиться или только через посредников? И сколько стоит консульский сбор?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Оформить визу в Великобританию вы можете самостоятельно, но можете и при помощи посредника. Я бы посоветовала вам попробовать все-таки самостоятельно, можно сэкономить неплохо на этом. Стоимость визы сейчас в посольстве составляет около 2500 рублей, для украинцев это около 460 гривен будет стоить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в Великобританию?
    • … визу в Великобританию, вам нужно обратиться в посольство …, в зависимости от вашей цели посещения Великобритании.

    • Как оформить визу в болгарию?
    • …мне нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне…визы, и вам также советую там спросить как оформить визу в…

    • Как оформить визу в чехию?
    • … мне нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой… узнать у них как оформить визу в чехию.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту