фотография пользователя buvuca

Гостевая виза в Англию: какие собрать документы?

Доброго времени суток. Хотелось бы мне получить испанскую визу, чтобы поехать погостить у родственников там. Только для того, чтобы сделать это, мне нужны какие-то документы. Скажите, какие нужны они мне?

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостевая виза в Англию выдается по письму-приглашению. Кроме него, Вы должны предоставить следующие документы: заграничный паспорт, копии общегражданского паспорта, цветную фотографию, справку о доходах, выписку из банка, документы на имеющуюся собственность. Если Вы состоите в браке и имеете детей, то также необходимо предоставить подтверждение этому (свидетельства).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • На какие сроки выдается виза в Англию?
    • …-то виза в Англию выдается на разные сроки, в зависимости… какой причине вы собрались туда ехать. Есть виза туристическая…

    • Как делается виза в Англию срочная?
    • Виза в Англию срочная делается таким же образом, как и… фото и копии документов.

    • Сколько делается виза в англию?
    • …. Вы должны собрать все необходимые документы, потом подать… визу, так как надо делать операцию в Англии, или еще какой…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте