фотография пользователя nedalo

Виза в Великобританию?

Добрый день. Я недавно окончил университет и хотел устроиться на работу. На вступительных экзаменах мне задали вопрос, кто такой Марк Подрабинек, на который я так и не дал ответ. Помогите мне, пожалуйста, решить этот вопрос.

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, чтобы самостоятельно поехать в страну Великобританию, а именно в Лондон, первым делом вам нужно сделать заграничный паспорт, затем после того, как вы его получите, нужно обратится в посольство Великобритании и подать заявление на оформление визы. Для этого также нужны будут такие документы: копия всех страниц вашего обычного паспорта с информацией, 2 цифровых фото размерами 3,5 на 4,5 сантиметров а также заполненная анкета на русском и английском языках и подписана вами лично.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в Великобританию?
    • … визу в Великобританию, вам нужно обратиться в посольство …, в зависимости от вашей цели посещения Великобритании.

    • Что надо для визы в великобританию?
    • … для оформления визы в Великобританию: 1) загранпаспорт…Миграционной службы Великобритании необходимо зарегистрироваться…

    • Сколько делают визу в великобританию?
    • …у вас есть виза Канады, США …входят в Шенгенскую зону, то визу в Великобританию вам …вы хотите получить визу на срок …

    • Как происходит оформление визы в Великобританию?
    • …визы в Великобританию - это обязательная процедура,… визу, нужно обратиться в посольство Великобритании, расположенное в …

Задать свой вопрос!